Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 10 » "Новогодний кубок Детской Футбольной Лиги Воронежской области" среди детей 2007 г.р.
13:04

В Новогоднем кубке детской футбольной лиги Воронежской области среди детей 2007 года рождения наш «Спартак» занял второе место.

Соревнования проходили в столице соседнего региона. За Кубок боролись 19 команд из 12-ти российских городов. Ребята подарили зрителям множество интересных игровых моментов, по-настоящему мужскую борьбу и красивые голы.

В групповом этапе команда «Спартак» уверенно обыграла всех соперников: «ФК Луховицы-08» со счётом 17:2, «ФК Блага» (Москва) – 8:1, «Стрела» (Воронеж) – 6:2, «Салют-2» (Дзержинск) – 5:2. В полуфинале нашим ребятам противостоял белгородский «Салют». Матч выдался нелёгким, но спартаковцы сумели одолеть соперников, хоть и с минимальным перевесом – 2:1.

В финале соперником наших футболистов стал еще один очень сильный белгородский клуб – «Зодиак». В первом тайме команды по очереди обменивались опасными моментами и голами. Борьба шла на равных. На перерыв футболисты ушли со счётом 2:2. Но второй тайм для «Спартака»сложился неудачно: пропустив в самом начале третий мяч, ребята не смогли отыграться. Итогом стали еще три пропущенных мяча и проигрыш со счётом 2:6. Тем не менее, второе место в турнире такого уровня – это, конечно, успех.