Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 29 » "МЕТАЛЛУРГ-ОЭМК" РАЗГРОМИЛ "СПАРТАК" С РЕКОРДНЫМ СЧЕТОМ
15:55
"МЕТАЛЛУРГ-ОЭМК" РАЗГРОМИЛ "СПАРТАК" С РЕКОРДНЫМ СЧЕТОМ

«Металлург-ОЭМК» разгромил «Спартак» с рекордным счётом

Четвёртое место в турнирной таблице МОА «Черноземье» принесла старооскольской футбольной команде «Металлург-ОЭМК» игра с россошанским «Спартаком» - наши спортсмены забили в ворота гостей семь мячей, а пропустили лишь один. Повезло и другим старооскольским командам.

Первый гол россошанцам был забит в пустые ворота – староосколец Дмитрий Котов воспользовался тем, что вратарь вышел на перехват мяча и столкнулся с другим игроком, оставив сетку без присмотра. В ответной атаке гости перестарались и менее чем через десять минут после первого гола попали под штрафной удар от Евгения Малахова – 2:0. Во втором тайме ещё два мяча в ворота «Спартака» отправил Дмитрий Котов и по одному – Азамат Курачинов, Павел Колчев и Александр Ролдугин. «Гол престижа» россошанцы забили лишь за счёт реализованного пенальти. Подробное описание каждого забитого гола сделали журналисты «БелПрессы».

- Несмотря на кадровые потери «Спартака» (травмированы сразу три защитника Скляренко, Силкин, Дьяков), такого разгрома в Старом Осколе не ожидал никто, - сказано в отчёте после игры на сайте «Спартака». - Старый Оскол здорово играл через пас в касание, за счёт чего демонстрировал высокую скорость. Надеемся, команда сделает выводы и вскоре порадует болельщиков.

Уже послезавтра «Металлург-ОЭМК» проведёт в Нововоронеже ответный полуфинал Кубка Черноземья с «Атомом» (напомним, 17 мая старооскольцы в домашней встрече победили со счётом 3:1). А уже третьего июня команду на своём родном поле ждёт «Факел-М». Расслабляться некогда…

Просмотров: 298 | Добавил: Спартак | Рейтинг: 0.0/0